Как нравиться всем девушкам? Что для этого делать?

Как понравиться всем девушкам? Возможно ли это и что для этого нужно. Ведь любому нормальному парню хочется быть любимцем всех девушек)
Спросил Кирилл в "Прочее", 2014-11-02 20:22:42*****

answersall.ru
2014-11-02 00:00:00
Как бы Вы ни старались, но нравится всем девушка сразу невозможно. Одна любит лысых парней, другая брюнетов, третья, блондинов и так далее: высоких, сильных, красивых, смазливых, с голубыми глазами, карими... Список можно продолжать очень долго и Вы даже не представляете, на что может запасть та или иная особа.

Так у одной девушки была слабость к рукам - она прежде всего обращала внимание на руки мужчины, а уже затем оценивала его целиком.

Поэтому забудьте про то, чтобы всем понравиться. Вы не сможете этого добиться, но любую девушку можно добиться если сильно постараться, а для этого необходимо оставить о себе хорошее первое впечатление. И вот об этом мы поговорим. Итак, как оставить о себе хорошее впечатление и понравится уже при первой встрече:

1.Прежде всего это Ваш внешний вид, пока мы говорим не о одежде. Ваши волосы, лицо, руки должны выглядеть достойно, поэтому когда идете на охоту за дамскими сердцами приведите себя в порядок. Так,
Показать полностью

Смотрите также:


Как лучше всего рекламировать свою фирму в интернете?

Нравятся ли девушкам мужчины с усами?

Как оставаться всегда желанной и любимой для своего мужчины?

Как лучше всего откладывать деньги?

Что чаще всего крадут воры из квартиры или дома?