Как запустить Total War Rome 2 по сети на пиратке?
Подкиньте способ поиграть в эту игру по сети.
Спросил Vano в "Игры", 2013-09-04 00:00:00









Alex
2013-09-04 00:00:00
1)Скачайте саму игру
2)Скачайте фикс для игры по сети (на данный момент для игры по LAN или tunngle/hamachi) -
3)Скачайте: tunngle - или hamachi - и присоединитесь к готовой комнате или создать свою. Или воспользуйтесь локальной сетью (если есть)
4)Запускайте игру и подключайтесь/создавайте свою игру через меню Кампания/Битвы - локальная сеть
2)Скачайте фикс для игры по сети (на данный момент для игры по LAN или tunngle/hamachi) -
3)Скачайте: tunngle - или hamachi - и присоединитесь к готовой комнате или создать свою. Или воспользуйтесь локальной сетью (если есть)
4)Запускайте игру и подключайтесь/создавайте свою игру через меню Кампания/Битвы - локальная сеть
Смотрите также:
Последние вопросы
Вопросы без ответов





